регистрация в Краснодаре

Email Email:

Временная регистрация в Краснодаре

Обновление страницы: 16.09.2024

Наша компания помогает в оформлении регистрации в Краснодаре для граждан России и мигрантов. Через нас, вы сумеете беспрепятственно получить официальную прописку с заключением договора на весь период.

Обратите внимание! Наш центр не продает "левых" регистраций задним числом.

Помощь в оформлении временной регистрации в Краснодаре теперь важна, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность устроится на достойную работу, записать своего ребенка в нужную школу, получить займ в банке или зарегистрировать транспортное средство . Как итог, получение регистрации по месту пребывания в Краснодаре позволит вам в полной мере реализовать свои права и стать более уверенным в вашем будущем.

Срок получения услуги официальной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 дня. Все трудности по подготовке и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не придется искать жилплощадь. Мы точно сможем найти несколько устраивающих адресов в разных местах. Не нужно караулить очередь! Весь процесс получения временной регистрации в Краснодаре с момента подписания договора и до получения вами готовых документов проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о регистрации

Прописка у нас делается только по тем квартирам , с собственниками которых у нас заключены договора о сотрудничестве. Невозможно прописать вас там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам устраивающий вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Краснодаре . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам нужно закрепить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость стартует от 32 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составит около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. В принципе, если вы ограниченны в средствах, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя пролонгировать.

В соответствии с законом РФ, россияне и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер штрафа имеет "вилку" в каждом случае

• частников не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для организаций, сдающих жилье людям, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Краснодаре

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам запрос на электронную почту

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Краснодаре

Сейчас своими силами, без содействия, получить регистрацию по правилам очень сложная задача для простого человека.Если Вы не готовы без помощи разбираться в хитросплетениях законодательства, собирать справки, заполнять заявления, а самое ответственное уговаривать хозяев квартир зарегистрировать вас, один за одним получая отрицательный ответ, пока не найдется 1 из сотни тот самый, нужный человек.... намного быстрее обратиться к нам!

Честную временную прописку (форма 3 или регистрационный учет для приезжих через нас возможно получить даже на самый короткий временной промежуток 3 месяца. Максимальный период согласно закона равен пять лет. Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию значимых пунктов путем предоставления юридических гарантий от нашей команды. Надежность исполнения сторонами условий по договору гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участвующие заинтересованы в успешном выгодном сотрудничестве и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Краснодаре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время